L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Membre de l'équipe de négociation

Kathleen Ferreira

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-991-3400

Courriel : k.ferreira@sympatico.ca


Membre de l'équipe de négociation

Harold Marcotte

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-991-3414

Courriel : harold@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

William Stewart

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-306-975-6377

Courriel : williamnureg@hotmail.ca


Membre de l'équipe de négociation

Kevin W. Lee

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-995-7903

Courriel : blaklee@rogers.com



Membre de l'équipe de négociation

Agnes Robert

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-996-7338

Courriel : agnespark99@yahoo.com


Membre de l'équipe de négociation

Glenn R. Groskopf

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-306-975-6379

Courriel : glenn.groskopf@canada.ca



Membre de l'équipe de négociation

Lacey Wallace

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-991-3361

Courriel : lacey.wallace@canada.ca


Membre de l'équipe de négociation

Claudia Bell

Groupe : NUREG

Ministère : CNSC

Téléphone : 1-613-996-2547

Courriel : claudia.bell@cnsc-ccsn.gc.ca



Négociateur pour l'Institut

David Griffin

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-613-228-6310 4789

Courriel : dgriffin@pipsc.ca