L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président de l'équipe de négociation

Colin J. Muise

Groupe : NU

Ministère : DND

Téléphone : 1-902-765-1494 5613

Courriel : cmuise@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Richard J. Smith

Groupe : OP

Ministère : DND

Téléphone : 1-613-945-1583

Courriel : smith.rj@rogers.com



Membre de l'équipe de négociation

Ginette Tardif

Groupe : NU

Ministère : HEALTH

Téléphone : 1-807-738-5004

Courriel : gtardif@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Eric Massey

Groupe : NU

Ministère : CSC

Téléphone : 1-450-478-5960 8713

Courriel : emassey@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Ian Shaw

Groupe : NU

Ministère : CSC

Téléphone : 1-604-870-7700 3325

Courriel : ishaw@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Peter Rodrigues

Groupe : NU

Ministère : DVA

Téléphone : 1-226-374-5491

Courriel : prodrigues@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Adam Fenwick

Groupe : PH

Ministère : CSC

Téléphone : 1-306-659-9473

Courriel : adamfenwick@pipsc.ca


Membre de l'équipe de négociation

Bruno Gagnon

Groupe : PS

Ministère : CSC

Téléphone : 1-506-379-4141

Courriel : brnggnn@gmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Donald Moisan

Groupe : SW

Ministère : CSC

Téléphone : 1-514-830-4875

Courriel : dmoisan@pipsc.ca


Négociateur/Négociatrice

Jean-Paul Leduc

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-800-267-0446 4736

Courriel : jpleduc@pipsc.ca