L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Président de l'équipe de négociation

Douglas J. Mason

Groupe : AFS-MG

Ministère : CRA

Téléphone : 1-519-859-7192

Courriel : djmason.afsvfs@gmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Steve Parent

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-514-709-5787

Courriel : steve197111@hotmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Emmanuel (Manny) Costain

Groupe : AFS-CS

Ministère : CRA

Téléphone : 1-902-303-0850

Courriel : costain.afs@gmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Alnashir Ravjiani

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-647-292-9643

Courriel : alnashir@pipsc.ca



Membre de l'équipe de négociation

Robert L. Trudeau

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-306-371-4412

Courriel : robertltrudeau@hotmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Allaudin Alibhai

Groupe : AFS-CS

Ministère : CRA

Téléphone : 1-613-809-6453

Courriel : allaudin.alibhai@gmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Mark Muench

Groupe : AFS-CS

Ministère : CRA

Téléphone : 1-613-407-7175

Courriel : mmuench@gmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Simon Sai Ho Chiu

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-778-316-5680

Courriel : chiusimon@rocketmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Brian K.T. Hassall

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-343-291-4859

Courriel : bhassall114@gmail.com


Membre de l'équipe de négociation

Chris Roach

Groupe : AFS-CS

Ministère : CRA

Téléphone : 1-902-315-1238

Courriel : AFSatlantic@gmail.com



Membre de l'équipe de négociation

Shawn Gillis

Groupe : AFS-AU

Ministère : CRA

Téléphone : 1-519-567-8983

Courriel : sgillis1077@gmail.com


Négociateur pour l'Institut

Jean-Paul Leduc

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 1-800-267-0446 4736

Courriel : jpleduc@pipsc.ca



Négociateur pour l'Institut

Vance Coulas

Groupe : N/A

Ministère : N/A

Téléphone : 4745

Courriel : vcoulas@pipsc.ca