L'Institut professionnel de la fonction publique du Canada

Coordination nationale

 

Tia Hazra

Email: thazra@pipsc.ca

Soutien administratif

 

Linda Jubainville

Email: ljubainville@pipsc.ca


Membres

President / Président 

Michael Mihaylov (CS)

Email: mmihaylov@pipsc.ca

 

Vice-President / Vice-Présidente 

Nadia Méhu-Jules (CS)

Email: nadia.mehu-jules@canada.ca


 

 

David F. Heron (CS)

Email: davisyk@gmail.com

 

 

Kathy Kerr (SP)

Email: kerrkat@pipsc.ca


 

 

Edmund (Ted) Mitchell-Molyneux (NR)

Email: ted.molyneux@canada.ca

 

 

Jianjun Peng (NR)

Email: jianjun.peng@canada.ca


 

 

Christopher Potvin (NR)

Email: chris.potvin@canada.ca

 

 

Rene Saumure (CS)

Email: rene.saumure@canada.ca


Représentant au CC

 

Michael Mihaylov (CS)

Email: michael.mihaylov@canada.ca

 


SERVICES AUX AUTOCHTONES CANADA/RELATIONS COURONNE-AUTOCHTONES ET AFFAIRES DU NORD CANADA

Juridiction: LGFP, Annexe I